三通santon F/SU 27-03 LF
F/SU 27-03 LF

产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理


Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 型号编码 | F/SU 27-03 LF |
| 说明 | F/SU 27-03 LF |
| 品牌 | DigiSound |
| 封装 | - |
| B/SE 128 RED LF | |
| F/SMD01A LF | |
| F/BC14-S LF | |
| F/BC 35-DR LF | |
| F/SWI 155 LF | |
| F/PCW 04B LF | |
| F/NCMB-12 | |
| B/CP 28 | |
| FPCW04BLF | |
| FDG06PSLLF | |
| F/EM12PLF | |
| F/EB20P-DR LF | |
| F/CM 12PT LF | |
| F/DO 2908 F LF | |
| FDG111PLF | |
| 扬声器 | F/SMD03A LF |
| 单芯线 | 2722/22 Y/M |
| 单芯线 | 2722/20 RD/M |
| 单芯线 | 2722/16 BU/C |
| 热缩管 | SH275-3/16 |
| 单芯线 | 2722/16 BU/M |
| 单芯线 | 2722/22 G/M |
| 单芯线 | 2722/20 BK/M |
| 冷缩带 | ST250-1 1/2A BLK |
| 热缩管 | SH275-1 |
| 单芯线 | 2671/22WH-1000 |
| 单芯线 | 2722/16 BK/M |
| 单芯线 | 2722/22 G/C |
| 单芯线 | 2722/22 Y/C |
| 冷缩带 | ST250-1 1/2 BLK |
| 单芯线 | 2636/22A |
| 电线保护管 | D130-12 |
| 热缩管 | SH275-1/16 |
| 单芯线 | 2722/16 RD/M |
| 热缩管 | SH275-3/32 |
| 冷缩带 | ST250-1A BLK |
| 热缩管 | SH275-3/4-100 |
| 单芯线 | 2722/22 WHITE/C |
| 单芯线 | 2722/18 WHITE/C |
| 单芯线 | 2722/22 BU/C |